NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Sunday, 26-05-2024 4097 ¥ 120,000,000
2 Saturday, 25-05-2024 5813 ¥ 120,000,000
3 Friday, 24-05-2024 8237 ¥ 120,000,000
4 Thursday, 23-05-2024 3416 ¥ 120,000,000
5 Wednesday, 22-05-2024 6023 ¥ 120,000,000
6 Tuesday, 21-05-2024 2651 ¥ 120,000,000
7 Monday, 20-05-2024 1397 ¥ 120,000,000
8 Sunday, 19-05-2024 3976 ¥ 120,000,000
9 Saturday, 18-05-2024 4509 ¥ 120,000,000
10 Friday, 17-05-2024 9315 ¥ 120,000,000
11 Thursday, 16-05-2024 1289 ¥ 120,000,000
12 Wednesday, 15-05-2024 3886 ¥ 120,000,000
13 Tuesday, 14-05-2024 7690 ¥ 120,000,000
14 Monday, 13-05-2024 8920 ¥ 120,000,000
15 Sunday, 12-05-2024 2978 ¥ 120,000,000
16 Saturday, 11-05-2024 4239 ¥ 120,000,000
17 Friday, 10-05-2024 1628 ¥ 120,000,000
18 Thursday, 09-05-2024 8252 ¥ 120,000,000
19 Wednesday, 08-05-2024 2580 ¥ 120,000,000
20 Tuesday, 07-05-2024 5719 ¥ 120,000,000
21 Monday, 06-05-2024 3855 ¥ 120,000,000
22 Sunday, 05-05-2024 0129 ¥ 120,000,000
23 Saturday, 04-05-2024 1982 ¥ 120,000,000
24 Friday, 03-05-2024 9561 ¥ 120,000,000
25 Thursday, 02-05-2024 5789 ¥ 120,000,000
26 Wednesday, 01-05-2024 2676 ¥ 120,000,000
27 Tuesday, 30-04-2024 5280 ¥ 120,000,000
28 Monday, 29-04-2024 9564 ¥ 120,000,000
29 Sunday, 28-04-2024 4970 ¥ 120,000,000
30 Saturday, 27-04-2024 3097 ¥ 120,000,000
31 Friday, 26-04-2024 1849 ¥ 120,000,000
32 Thursday, 25-04-2024 2014 ¥ 120,000,000
33 Wednesday, 24-04-2024 1288 ¥ 120,000,000
34 Tuesday, 23-04-2024 3491 ¥ 120,000,000
35 Monday, 22-04-2024 8207 ¥ 120,000,000
36 Sunday, 21-04-2024 4029 ¥ 120,000,000
37 Saturday, 20-04-2024 5793 ¥ 120,000,000
38 Friday, 19-04-2024 0175 ¥ 120,000,000
39 Thursday, 18-04-2024 2319 ¥ 120,000,000
40 Wednesday, 17-04-2024 3456 ¥ 120,000,000
41 Tuesday, 16-04-2024 4302 ¥ 120,000,000
42 Monday, 15-04-2024 1768 ¥ 120,000,000
43 Sunday, 14-04-2024 7852 ¥ 120,000,000
44 Saturday, 13-04-2024 0528 ¥ 120,000,000
45 Friday, 12-04-2024 4837 ¥ 120,000,000
46 Thursday, 11-04-2024 5278 ¥ 120,000,000
47 Wednesday, 10-04-2024 2319 ¥ 120,000,000
48 Tuesday, 09-04-2024 0176 ¥ 120,000,000
49 Monday, 08-04-2024 4360 ¥ 120,000,000
50 Sunday, 07-04-2024 5418 ¥ 120,000,000