NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Monday, 18-09-2023 5308 ¥ 120,000,000
2 Sunday, 17-09-2023 1270 ¥ 120,000,000
3 Saturday, 16-09-2023 8629 ¥ 120,000,000
4 Friday, 15-09-2023 2590 ¥ 120,000,000
5 Thursday, 14-09-2023 7265 ¥ 120,000,000
6 Wednesday, 13-09-2023 9406 ¥ 120,000,000
7 Tuesday, 12-09-2023 0331 ¥ 120,000,000
8 Monday, 11-09-2023 7149 ¥ 120,000,000
9 Sunday, 10-09-2023 1465 ¥ 120,000,000
10 Saturday, 09-09-2023 2610 ¥ 120,000,000
11 Friday, 08-09-2023 5038 ¥ 120,000,000
12 Thursday, 07-09-2023 1562 ¥ 120,000,000
13 Wednesday, 06-09-2023 3640 ¥ 120,000,000
14 Tuesday, 05-09-2023 8201 ¥ 120,000,000
15 Monday, 04-09-2023 2536 ¥ 120,000,000
16 Sunday, 03-09-2023 5789 ¥ 120,000,000
17 Saturday, 02-09-2023 0642 ¥ 120,000,000
18 Friday, 01-09-2023 9325 ¥ 120,000,000
19 Thursday, 31-08-2023 8236 ¥ 120,000,000
20 Wednesday, 30-08-2023 5108 ¥ 120,000,000
21 Tuesday, 29-08-2023 6499 ¥ 120,000,000
22 Monday, 28-08-2023 0328 ¥ 120,000,000
23 Sunday, 27-08-2023 2031 ¥ 120,000,000
24 Saturday, 26-08-2023 8307 ¥ 120,000,000
25 Friday, 25-08-2023 3144 ¥ 120,000,000
26 Thursday, 24-08-2023 1805 ¥ 120,000,000
27 Wednesday, 23-08-2023 1074 ¥ 120,000,000
28 Tuesday, 22-08-2023 8120 ¥ 120,000,000
29 Monday, 21-08-2023 9054 ¥ 120,000,000
30 Sunday, 20-08-2023 4577 ¥ 120,000,000
31 Saturday, 19-08-2023 3261 ¥ 120,000,000
32 Friday, 18-08-2023 2793 ¥ 120,000,000
33 Thursday, 17-08-2023 7125 ¥ 120,000,000
34 Wednesday, 16-08-2023 2433 ¥ 120,000,000
35 Tuesday, 15-08-2023 7095 ¥ 120,000,000
36 Monday, 14-08-2023 5132 ¥ 120,000,000
37 Sunday, 13-08-2023 8214 ¥ 120,000,000
38 Saturday, 12-08-2023 1968 ¥ 120,000,000
39 Friday, 11-08-2023 5628 ¥ 120,000,000
40 Thursday, 10-08-2023 0452 ¥ 120,000,000
41 Wednesday, 09-08-2023 2843 ¥ 120,000,000
42 Tuesday, 08-08-2023 8607 ¥ 120,000,000
43 Monday, 07-08-2023 0781 ¥ 120,000,000
44 Sunday, 06-08-2023 9466 ¥ 120,000,000
45 Saturday, 05-08-2023 3649 ¥ 120,000,000
46 Friday, 04-08-2023 7206 ¥ 120,000,000
47 Thursday, 03-08-2023 8025 ¥ 120,000,000
48 Wednesday, 02-08-2023 0631 ¥ 120,000,000
49 Tuesday, 01-08-2023 9024 ¥ 120,000,000
50 Monday, 31-07-2023 1336 ¥ 120,000,000