NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Saturday, 10-06-2023 8094 ¥ 120,000,000
2 Friday, 09-06-2023 2455 ¥ 120,000,000
3 Thursday, 08-06-2023 1903 ¥ 120,000,000
4 Wednesday, 07-06-2023 7951 ¥ 120,000,000
5 Tuesday, 06-06-2023 5397 ¥ 120,000,000
6 Monday, 05-06-2023 0924 ¥ 120,000,000
7 Sunday, 04-06-2023 2386 ¥ 120,000,000
8 Saturday, 03-06-2023 6403 ¥ 120,000,000
9 Friday, 02-06-2023 4671 ¥ 120,000,000
10 Thursday, 01-06-2023 8915 ¥ 120,000,000
11 Wednesday, 31-05-2023 4675 ¥ 120,000,000
12 Tuesday, 30-05-2023 9761 ¥ 120,000,000
13 Monday, 29-05-2023 8519 ¥ 120,000,000
14 Sunday, 28-05-2023 0280 ¥ 120,000,000
15 Saturday, 27-05-2023 3174 ¥ 120,000,000
16 Friday, 26-05-2023 7130 ¥ 120,000,000
17 Thursday, 25-05-2023 3526 ¥ 120,000,000
18 Wednesday, 24-05-2023 6455 ¥ 120,000,000
19 Tuesday, 23-05-2023 2794 ¥ 120,000,000
20 Monday, 22-05-2023 9287 ¥ 120,000,000
21 Sunday, 21-05-2023 3210 ¥ 120,000,000
22 Saturday, 20-05-2023 8452 ¥ 120,000,000
23 Friday, 19-05-2023 5234 ¥ 120,000,000
24 Thursday, 18-05-2023 9567 ¥ 120,000,000
25 Wednesday, 17-05-2023 5689 ¥ 120,000,000
26 Tuesday, 16-05-2023 7606 ¥ 120,000,000
27 Monday, 15-05-2023 3420 ¥ 120,000,000
28 Sunday, 14-05-2023 1204 ¥ 120,000,000
29 Saturday, 13-05-2023 8035 ¥ 120,000,000
30 Friday, 12-05-2023 6918 ¥ 120,000,000
31 Thursday, 11-05-2023 3972 ¥ 120,000,000
32 Wednesday, 10-05-2023 7259 ¥ 120,000,000
33 Tuesday, 09-05-2023 5264 ¥ 120,000,000
34 Monday, 08-05-2023 4620 ¥ 120,000,000
35 Sunday, 07-05-2023 1908 ¥ 120,000,000
36 Saturday, 06-05-2023 0791 ¥ 120,000,000
37 Friday, 05-05-2023 5268 ¥ 120,000,000
38 Thursday, 04-05-2023 3481 ¥ 120,000,000
39 Wednesday, 03-05-2023 1802 ¥ 120,000,000
40 Tuesday, 02-05-2023 7651 ¥ 120,000,000
41 Monday, 01-05-2023 0934 ¥ 120,000,000
42 Sunday, 30-04-2023 5840 ¥ 120,000,000
43 Saturday, 29-04-2023 3752 ¥ 120,000,000
44 Friday, 28-04-2023 1270 ¥ 120,000,000
45 Thursday, 27-04-2023 9021 ¥ 120,000,000
46 Wednesday, 26-04-2023 4698 ¥ 120,000,000
47 Tuesday, 25-04-2023 8551 ¥ 120,000,000
48 Monday, 24-04-2023 2377 ¥ 120,000,000
49 Sunday, 23-04-2023 1730 ¥ 120,000,000
50 Saturday, 22-04-2023 0690 ¥ 120,000,000