NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Sunday, 30-07-2023 7820 ¥ 120,000,000
2 Saturday, 29-07-2023 0318 ¥ 120,000,000
3 Friday, 28-07-2023 5047 ¥ 120,000,000
4 Thursday, 27-07-2023 9804 ¥ 120,000,000
5 Wednesday, 26-07-2023 3785 ¥ 120,000,000
6 Tuesday, 25-07-2023 6349 ¥ 120,000,000
7 Monday, 24-07-2023 2630 ¥ 120,000,000
8 Sunday, 23-07-2023 1229 ¥ 120,000,000
9 Saturday, 22-07-2023 8091 ¥ 120,000,000
10 Friday, 21-07-2023 0328 ¥ 120,000,000
11 Thursday, 20-07-2023 1984 ¥ 120,000,000
12 Wednesday, 19-07-2023 3162 ¥ 120,000,000
13 Tuesday, 18-07-2023 0384 ¥ 120,000,000
14 Monday, 17-07-2023 5037 ¥ 120,000,000
15 Sunday, 16-07-2023 2379 ¥ 120,000,000
16 Saturday, 15-07-2023 6782 ¥ 120,000,000
17 Friday, 14-07-2023 7034 ¥ 120,000,000
18 Thursday, 13-07-2023 1648 ¥ 120,000,000
19 Wednesday, 12-07-2023 9175 ¥ 120,000,000
20 Tuesday, 11-07-2023 4686 ¥ 120,000,000
21 Monday, 10-07-2023 7521 ¥ 120,000,000
22 Sunday, 09-07-2023 0296 ¥ 120,000,000
23 Saturday, 08-07-2023 9803 ¥ 120,000,000
24 Friday, 07-07-2023 8546 ¥ 120,000,000
25 Thursday, 06-07-2023 4702 ¥ 120,000,000
26 Wednesday, 05-07-2023 0317 ¥ 120,000,000
27 Tuesday, 04-07-2023 6178 ¥ 120,000,000
28 Monday, 03-07-2023 2843 ¥ 120,000,000
29 Sunday, 02-07-2023 8129 ¥ 120,000,000
30 Saturday, 01-07-2023 0966 ¥ 120,000,000
31 Friday, 30-06-2023 3506 ¥ 120,000,000
32 Thursday, 29-06-2023 6734 ¥ 120,000,000
33 Wednesday, 28-06-2023 7219 ¥ 120,000,000
34 Tuesday, 27-06-2023 1076 ¥ 120,000,000
35 Monday, 26-06-2023 8502 ¥ 120,000,000
36 Sunday, 25-06-2023 4630 ¥ 120,000,000
37 Saturday, 24-06-2023 9783 ¥ 120,000,000
38 Friday, 23-06-2023 6448 ¥ 120,000,000
39 Thursday, 22-06-2023 3214 ¥ 120,000,000
40 Wednesday, 21-06-2023 4360 ¥ 120,000,000
41 Tuesday, 20-06-2023 8423 ¥ 120,000,000
42 Monday, 19-06-2023 9105 ¥ 120,000,000
43 Sunday, 18-06-2023 4987 ¥ 120,000,000
44 Saturday, 17-06-2023 2154 ¥ 120,000,000
45 Friday, 16-06-2023 8799 ¥ 120,000,000
46 Thursday, 15-06-2023 6053 ¥ 120,000,000
47 Wednesday, 14-06-2023 8074 ¥ 120,000,000
48 Tuesday, 13-06-2023 3242 ¥ 120,000,000
49 Monday, 12-06-2023 5169 ¥ 120,000,000
50 Sunday, 11-06-2023 6021 ¥ 120,000,000