NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Friday, 14-06-2024 6031 ¥ 120,000,000
2 Thursday, 13-06-2024 8973 ¥ 120,000,000
3 Wednesday, 12-06-2024 5748 ¥ 120,000,000
4 Tuesday, 11-06-2024 1027 ¥ 120,000,000
5 Monday, 10-06-2024 7211 ¥ 120,000,000
6 Sunday, 09-06-2024 6718 ¥ 120,000,000
7 Saturday, 08-06-2024 1526 ¥ 120,000,000
8 Friday, 07-06-2024 2148 ¥ 120,000,000
9 Thursday, 06-06-2024 8924 ¥ 120,000,000
10 Wednesday, 05-06-2024 7405 ¥ 120,000,000
11 Tuesday, 04-06-2024 4831 ¥ 120,000,000
12 Monday, 03-06-2024 5109 ¥ 120,000,000
13 Sunday, 02-06-2024 0128 ¥ 120,000,000
14 Saturday, 01-06-2024 3407 ¥ 120,000,000
15 Friday, 31-05-2024 5921 ¥ 120,000,000
16 Thursday, 30-05-2024 2604 ¥ 120,000,000
17 Wednesday, 29-05-2024 7832 ¥ 120,000,000
18 Tuesday, 28-05-2024 9167 ¥ 120,000,000
19 Monday, 27-05-2024 8441 ¥ 120,000,000
20 Sunday, 26-05-2024 4097 ¥ 120,000,000
21 Saturday, 25-05-2024 5813 ¥ 120,000,000
22 Friday, 24-05-2024 8237 ¥ 120,000,000
23 Thursday, 23-05-2024 3416 ¥ 120,000,000
24 Wednesday, 22-05-2024 6023 ¥ 120,000,000
25 Tuesday, 21-05-2024 2651 ¥ 120,000,000
26 Monday, 20-05-2024 1397 ¥ 120,000,000
27 Sunday, 19-05-2024 3976 ¥ 120,000,000
28 Saturday, 18-05-2024 4509 ¥ 120,000,000
29 Friday, 17-05-2024 9315 ¥ 120,000,000
30 Thursday, 16-05-2024 1289 ¥ 120,000,000
31 Wednesday, 15-05-2024 3886 ¥ 120,000,000
32 Tuesday, 14-05-2024 7690 ¥ 120,000,000
33 Monday, 13-05-2024 8920 ¥ 120,000,000
34 Sunday, 12-05-2024 2978 ¥ 120,000,000
35 Saturday, 11-05-2024 4239 ¥ 120,000,000
36 Friday, 10-05-2024 1628 ¥ 120,000,000
37 Thursday, 09-05-2024 8252 ¥ 120,000,000
38 Wednesday, 08-05-2024 2580 ¥ 120,000,000
39 Tuesday, 07-05-2024 5719 ¥ 120,000,000
40 Monday, 06-05-2024 3855 ¥ 120,000,000
41 Sunday, 05-05-2024 0129 ¥ 120,000,000
42 Saturday, 04-05-2024 1982 ¥ 120,000,000
43 Friday, 03-05-2024 9561 ¥ 120,000,000
44 Thursday, 02-05-2024 5789 ¥ 120,000,000
45 Wednesday, 01-05-2024 2676 ¥ 120,000,000
46 Tuesday, 30-04-2024 5280 ¥ 120,000,000
47 Monday, 29-04-2024 9564 ¥ 120,000,000
48 Sunday, 28-04-2024 4970 ¥ 120,000,000
49 Saturday, 27-04-2024 3097 ¥ 120,000,000
50 Friday, 26-04-2024 1849 ¥ 120,000,000