NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Tuesday, 07-11-2023 8641 ¥ 120,000,000
2 Monday, 06-11-2023 4168 ¥ 120,000,000
3 Sunday, 05-11-2023 2374 ¥ 120,000,000
4 Saturday, 04-11-2023 1303 ¥ 120,000,000
5 Friday, 03-11-2023 9057 ¥ 120,000,000
6 Thursday, 02-11-2023 0136 ¥ 120,000,000
7 Wednesday, 01-11-2023 7590 ¥ 120,000,000
8 Tuesday, 31-10-2023 3829 ¥ 120,000,000
9 Monday, 30-10-2023 2947 ¥ 120,000,000
10 Sunday, 29-10-2023 4361 ¥ 120,000,000
11 Saturday, 28-10-2023 7219 ¥ 120,000,000
12 Friday, 27-10-2023 1624 ¥ 120,000,000
13 Thursday, 26-10-2023 2487 ¥ 120,000,000
14 Wednesday, 25-10-2023 9832 ¥ 120,000,000
15 Tuesday, 24-10-2023 0315 ¥ 120,000,000
16 Monday, 23-10-2023 5176 ¥ 120,000,000
17 Sunday, 22-10-2023 6847 ¥ 120,000,000
18 Saturday, 21-10-2023 2538 ¥ 120,000,000
19 Friday, 20-10-2023 0312 ¥ 120,000,000
20 Thursday, 19-10-2023 1436 ¥ 120,000,000
21 Wednesday, 18-10-2023 7140 ¥ 120,000,000
22 Tuesday, 17-10-2023 9285 ¥ 120,000,000
23 Monday, 16-10-2023 2061 ¥ 120,000,000
24 Sunday, 15-10-2023 3879 ¥ 120,000,000
25 Saturday, 14-10-2023 1723 ¥ 120,000,000
26 Friday, 13-10-2023 4281 ¥ 120,000,000
27 Thursday, 12-10-2023 1609 ¥ 120,000,000
28 Wednesday, 11-10-2023 3946 ¥ 120,000,000
29 Tuesday, 10-10-2023 0698 ¥ 120,000,000
30 Monday, 09-10-2023 6150 ¥ 120,000,000
31 Sunday, 08-10-2023 4877 ¥ 120,000,000
32 Saturday, 07-10-2023 3168 ¥ 120,000,000
33 Friday, 06-10-2023 7936 ¥ 120,000,000
34 Thursday, 05-10-2023 9310 ¥ 120,000,000
35 Wednesday, 04-10-2023 0541 ¥ 120,000,000
36 Tuesday, 03-10-2023 2089 ¥ 120,000,000
37 Monday, 02-10-2023 9675 ¥ 120,000,000
38 Sunday, 01-10-2023 3182 ¥ 120,000,000
39 Saturday, 30-09-2023 2694 ¥ 120,000,000
40 Friday, 29-09-2023 7042 ¥ 120,000,000
41 Thursday, 28-09-2023 2806 ¥ 120,000,000
42 Wednesday, 27-09-2023 4033 ¥ 120,000,000
43 Tuesday, 26-09-2023 3618 ¥ 120,000,000
44 Monday, 25-09-2023 2536 ¥ 120,000,000
45 Sunday, 24-09-2023 5104 ¥ 120,000,000
46 Saturday, 23-09-2023 1058 ¥ 120,000,000
47 Friday, 22-09-2023 3695 ¥ 120,000,000
48 Thursday, 21-09-2023 8094 ¥ 120,000,000
49 Wednesday, 20-09-2023 7830 ¥ 120,000,000
50 Tuesday, 19-09-2023 9477 ¥ 120,000,000