NEWS
Welcome to Japan Pools Official - ミニロトの予想とロト6の結果発表と解説‼️夢を希望に変えて奇跡を起こせ‼️この前のミニロトメンバーシップの方が1等当てました‼️皆様メンバーシップ登録宜しゅうに‼️偏食が引き起こす体の不調‼️
Slide Table For Mor Information
NO DATE RESULT PRIZE
1 Saturday, 06-04-2024 2509 ¥ 120,000,000
2 Friday, 05-04-2024 6052 ¥ 120,000,000
3 Thursday, 04-04-2024 3510 ¥ 120,000,000
4 Wednesday, 03-04-2024 2195 ¥ 120,000,000
5 Tuesday, 02-04-2024 4569 ¥ 120,000,000
6 Monday, 01-04-2024 0948 ¥ 120,000,000
7 Sunday, 31-03-2024 2387 ¥ 120,000,000
8 Saturday, 30-03-2024 1936 ¥ 120,000,000
9 Friday, 29-03-2024 3419 ¥ 120,000,000
10 Thursday, 28-03-2024 0942 ¥ 120,000,000
11 Wednesday, 27-03-2024 8604 ¥ 120,000,000
12 Tuesday, 26-03-2024 2931 ¥ 120,000,000
13 Monday, 25-03-2024 4503 ¥ 120,000,000
14 Sunday, 24-03-2024 3198 ¥ 120,000,000
15 Saturday, 23-03-2024 0736 ¥ 120,000,000
16 Friday, 22-03-2024 2319 ¥ 120,000,000
17 Thursday, 21-03-2024 5431 ¥ 120,000,000
18 Wednesday, 20-03-2024 4805 ¥ 120,000,000
19 Tuesday, 19-03-2024 1034 ¥ 120,000,000
20 Monday, 18-03-2024 8549 ¥ 120,000,000
21 Sunday, 17-03-2024 6180 ¥ 120,000,000
22 Saturday, 16-03-2024 4568 ¥ 120,000,000
23 Friday, 15-03-2024 2769 ¥ 120,000,000
24 Thursday, 14-03-2024 0241 ¥ 120,000,000
25 Wednesday, 13-03-2024 3419 ¥ 120,000,000
26 Tuesday, 12-03-2024 1053 ¥ 120,000,000
27 Sunday, 10-03-2024 7802 ¥ 120,000,000
28 Saturday, 09-03-2024 5317 ¥ 120,000,000
29 Friday, 08-03-2024 2974 ¥ 120,000,000
30 Thursday, 07-03-2024 1032 ¥ 120,000,000
31 Wednesday, 06-03-2024 4503 ¥ 120,000,000
32 Tuesday, 05-03-2024 6297 ¥ 120,000,000
33 Monday, 04-03-2024 0371 ¥ 120,000,000
34 Sunday, 03-03-2024 7123 ¥ 120,000,000
35 Saturday, 02-03-2024 2915 ¥ 120,000,000
36 Friday, 01-03-2024 6750 ¥ 120,000,000
37 Thursday, 29-02-2024 0238 ¥ 120,000,000
38 Wednesday, 28-02-2024 1479 ¥ 120,000,000
39 Tuesday, 27-02-2024 3507 ¥ 120,000,000
40 Monday, 26-02-2024 8952 ¥ 120,000,000
41 Sunday, 25-02-2024 2087 ¥ 120,000,000
42 Saturday, 24-02-2024 0162 ¥ 120,000,000
43 Friday, 23-02-2024 5706 ¥ 120,000,000
44 Thursday, 22-02-2024 3517 ¥ 120,000,000
45 Wednesday, 21-02-2024 1230 ¥ 120,000,000
46 Tuesday, 20-02-2024 0289 ¥ 120,000,000
47 Monday, 19-02-2024 8436 ¥ 120,000,000
48 Sunday, 18-02-2024 7851 ¥ 120,000,000
49 Saturday, 17-02-2024 3914 ¥ 120,000,000
50 Friday, 16-02-2024 1547 ¥ 120,000,000